26.04.202420:21

"Барселона" разгромила "Кордову" в чемпионате Испании, Месси забил дважды

215
Встреча на "Камп Ноу" закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Педро (2-я минута), Луис Суарес (53-я), Жерар Пике (80-я) и Лионель Месси, оформивший дубль (82-я, 90-я).

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. "Барселона" одержала крупную победу над "Кордовой" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча на "Камп Ноу" закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Педро (2-я минута), Луис Суарес (53-я), Жерар Пике (80-я) и Лионель Месси, оформивший дубль (82-я, 90-я).

"Барселона", идущая второй в турнирной таблице (38 очков в 16 играх), следующий матч проведет 4 января в гостях с "Реал Сосьедадом". "Кордова" (11 очков, 19-е место) 5 января примет у себя другого аутсайдера — "Гранаду".