17.04.202400:00

Тотти стал самым возрастным футболистом, забивавшим в Лиге чемпионов

75
Встреча проходит в данный момент в Манчестере. Тотти забил на 23-й минуте, счет в матче стал 1:1.

МОСКВА, 30 сен — Р-Спорт. Капитан итальянского футбольного клуба "Рома" нападающий Франческо Тотти отличился в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити", став самым возрастным игроком, забивавшим за всю историю турнира, сообщает Франс Пресс.

Встреча проходит в данный момент в Манчестере. Тотти забил на 23-й минуте, счет в матче стал 1:1.

Тотти, которому в прошлую субботу исполнилось 38 лет, обошел в списке самых возрастных авторов голов в Лиге чемпионов полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза. Валлиец отличился в сентябре 2011 года в матче с португальской "Бенфикой" в возрасте 37 лет и 289 дней.