29.03.202412:20

"ПСЖ" и "Реймс" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Франции

(обновлено: )43
"Пари Сен-Жермен" и "Реймс" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:2. Во втором туре парижане 16 августа примут на своем поле "Бастию".

МОСКВА, 9 авг — Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" сыграли вничью с "Реймсом" в стартовом матче чемпионата Франции.

Встреча, состоявшаяся в Реймсе, завершилась со счетом 2:2, причем действующим чемпионам страны пришлось отыгрываться.

Счет открыл шведский форвард гостей Златан Ибрагимович (7-я минута), после чего хозяева усилиями Принса Оньяге (22) и Антуана Дево (34) вышли вперед. На 63-й минуте вновь забил Ибрагимович. Швед мог оформить дубль еще в первом тайме, заработав на 19-й минуте пенальти, который не смог реализовать.

Во втором туре парижане 16 августа примут на своем поле "Бастию".