04.05.202418:45

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Рому" на международном товарищеском турнире

316
Встреча группы A, прошедшая в Денвере, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Юнайтед" следующий матч проведет 29 июля с итальянским "Интером". "Рома" в этот же день сыграет с испанским "Реалом".

МОСКВА, 27 июл — Р-Спорт. Английский "Манчестер Юнайтед" нанес поражение итальянской "Роме" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Встреча группы A, прошедшая в Денвере (США), завершилась со счетом 3:2 в пользу "Манчестер Юнайтед". Англичане вели с преимуществом в три мяча после первого тайма благодаря дублю Уэйна Руни (36-я, 45-я минуты) и голу Хуана Маты (39-я), но римляне усилиями Миралема Пьянича (76-я) и Франческо Тотти (88-я) смогли сократить отставание до минимума.

"Манчестер Юнайтед" следующий матч проведет 29 июля с итальянским "Интером". "Рома" в этот же день сыграет с испанским "Реалом".