наверх
28.04.202401:57
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Конте разошелся с руководством "Ювентуса" в стратегических вопросах - СМИ

60
Антонио Конте ушел в отставку с поста главного тренера туринского "Ювентуса", так как не сошелся с руководством итальянского футбольного клуба в вопросах стратегии по трансферам и долгосрочным целям команды, сообщает Football Italia.

МОСКВА, 15 июл — Р-Спорт. Антонио Конте ушел в отставку с поста главного тренера туринского "Ювентуса", так как не сошелся с руководством итальянского футбольного клуба в вопросах стратегии по трансферам и долгосрочным целям команды, сообщает Football Italia.

В сообщении, опубликованном в официальном микроблоге "старой синьоры" в Twitter, говорится, что Конте во вторник покинул занимаемый пост по взаимному согласию с клубом. Контракт 44-летнего специалиста был рассчитан до июня 2015 года, и ожидалось, что он будет продлен на три сезона.

Конте возглавил "Ювентус" в 2011 году. За это время он трижды подряд выиграл с клубом чемпионат Италии, один раз — Кубок и дважды — Суперкубок страны.

По сообщениям СМИ, Конте может сменить Чезаре Пранделли у руля сборной Италии, который ушел в отставку после провала итальянцев на чемпионате мира футболу в Бразилии.

Самое читаемое
    Темы дня