25.04.202406:48

Крамер заявил, что после сотрясения мозга у него был провал в памяти

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

143
Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер, получивший удар по голове в финальном матче чемпионата мира против команды Аргентины, заявил, что не помнит, как добрался до раздевалки.

МОСКВА, 15 июл — Р-Спорт. Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер, получивший удар по голове в финальном матче чемпионата мира против команды Аргентины, заявил, что не помнит, как добрался до раздевалки.

Футболист получил травму после столкновения с соперником и покинул поле. Его заменил Андре Шюррле.

"Я не могу вспомнить большую часть матча. Я вообще ничего о первом тайме не помню. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. Больше ничего не знаю. У меня в голове игра начинается со второго тайма", — сказал Крамер, которого цитирует Si.com.

Сборная Германии выиграла чемпионат мира, победив в финале аргентинцев со счетом 1:0.