01.05.202406:11

Энди Маррей вышел в третий круг теннисного турнира в Лондоне

(обновлено: )28
Британец Энди Маррей преодолел барьер второго круга на теннисном турнире в Лондоне, призовой фонд которого превышает 700 тысяч евро.

МОСКВА, 11 июн — Р-Спорт. Британец Энди Маррей преодолел барьер второго круга на теннисном турнире в Лондоне, призовой фонд которого превышает 700 тысяч евро.

Маррей, посеянный под третьим номером и пропускавший первый круг, в стартовом для себя матче на турнире оказался сильнее француза Поля-Анри Матьё. Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу британца, для которого эта победа стала шестой в шести поединках с Матьё.

За право сыграть в четвертьфинале турнира Маррей поспорит с чехом Радеком Штепанеком (15-й номер посева), выбившим из борьбы австралийца Бернарда Томича.