наверх
18.04.202405:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

WBA: Лебедев и Джонс должны договориться о реванше до 31 октября

(обновлено: )14
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) объявила, что представители российского тяжеловеса Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса должны договориться о матче-реванше до 31 октября.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт. Всемирная боксерская ассоциация (WBA) объявила, что представители российского тяжеловеса Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса должны договориться о матче-реванше до 31 октября, сообщает Fightnews.com.

WBA лишила Джонса титула чемпиона мира, признав панамца виновным в употреблении запрещенных препаратов, и объявила Лебедева обладателем пояса. Промоутер Владимир Хрюнов ранее заявил агентству "Р-Спорт", что контракт на матч-реванш должен быть подписан до 28 октября.

Если сторонам не удастся прийти к соглашению в назначенный срок, будут назначены торги, а гонорар будет разделен в соотношении 55 на 45 в пользу чемпиона.

Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Российское антидопинговое агентство РУСАДА, проводившее после боя допинг-тесты, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса.

Самое читаемое
    Темы дня