наверх
29.03.202400:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кинг хочет провести бой-реванш Лебедев-Джонс как можно быстрее

(обновлено: )121
Промоутер панамского тяжеловеса Гильермо Джонса Дон Кинг передал личное письмо российскому бизнесмену и промоутеру Андрею Рябинскому с изложением своей позиции относительно боя-реванша с россиянином Денисом Лебедевым.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Промоутер панамского тяжеловеса Гильермо Джонса Дон Кинг передал личное письмо российскому бизнесмену и промоутеру Андрею Рябинскому с изложением своей позиции относительно боя-реванша с россиянином Денисом Лебедевым, заявил агентству "Р-Спорт" Владимир Хрюнов, имеющий прямое отношение к переговорам.

На прошлой неделе Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила Джонса титула чемпиона мира, признав панамца виновным в употреблении запрещенных препаратов и назвав Лебедева обладателем пояса. Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11-м раунде. По словам Хрюнова, контракт на бой-реванш должен быть подписан до 24 октября, в противном случае через 10 дней после истечения срока будут назначены торги".

"Нет, еще контракт на реванш не подписан, нам нужно согласовать детали. Мы закончили на том, что Дон Кинг написал рукописное письмо Андрею Михайловичу (Рябинскому), в котором изложил свою позицию. Это личное письмо, в котором выражается уважение за проделанную работу в прошедшем году, и есть предложение провести этот бой как можно быстрее", - сказал Хрюнов по телефону, добавив, что только что вернулся в Москву с конгресса WBA в Перу.

Самое читаемое
    Темы дня