наверх
24.04.202414:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ринг-анонсер Баффер будет вести бой Поветкин - Кличко

Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным (51)

(обновлено: )19
Известный профессиональный конферансье Майкл Баффер подтвердил, что будет вести боксерский поединок между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Известный профессиональный конферансье Майкл Баффер подтвердил, что будет вести боксерский поединок между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, заявили корреспонденту агентства "Р-Спорт" организаторы боя.

Видео. Выиграть во что бы то ни стало - Кличко о бое с Поветкиным>>

Поединок обязательного претендента WBA Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира IBF и WBO Кличко пройдет 5 октября в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве.

"Баффер уже точно подтвердил свое участие. Он будет конферансье на поединке между Кличко и Поветкиным", - сказал собеседник агентства в телефонном разговоре.

Открытая тренировка Кличко и Поветкина перед боем в Москве. Фото>>

Майкл Баффер - автор широко известной фразы "Let's get ready to rumble!" ("Давайте приготовимся к драке!"). Он специализируется на боксерских мероприятиях, но его голос также звучал на автогонках NASCAR, матчах североамериканских хоккейной, баскетбольной и футбольной лиг, а также в многочисленных телешоу.

Самое читаемое
    Темы дня