наверх
19.04.202413:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Контракт с футболистом "Реала" Роналду точно будет продлен - тренер

(обновлено: )15
Роналду и руководство футбольного клуба продолжают вести переговоры по новому контракту португальского игрока, который совершенно точно будет подписан, заявил главный тренер вице-чемпионов Испании Карло Анчелотти.

МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и руководство футбольного клуба продолжают вести переговоры по новому контракту португальского игрока, который совершенно точно будет подписан, однако пока нельзя сказать точно, когда это случится, заявил главный тренер вице-чемпионов Испании Карло Анчелотти.

Действующий договор португальского форварда с "Реалом" действует до лета 2015 года.

"По моей информации переговоры между Криштиану Роналду и клубом продолжаются без какой-либо спешки, поскольку все заинтересованы в продлении нынешнего соглашения, - приводит слова Анчелотти Realmadridplace. - Не могу сказать точно, когда это случится, поскольку это не мое дело, но соглашение будет заключено, и это абсолютно точно".

При этом итальянский специалист также развеял слухи о возможном уходе центрального защитника Пепе в другой клуб. "У меня с Пепе состоялся откровенный разговор, и, я думаю, мы поняли друг друга. Он очень важен для команды из-за своего опыта и характера победителя, поэтому в нынешнем сезоне он останется в "Реале", - сообщил Анчелотти.

    Самое читаемое
      Темы дня