04.05.202403:05

Киевское "Динамо" победило ФК "Спартак" и выиграло "Турнир четырех"

(обновлено: )11
Футболисты киевского "Динамо" обыграли московский "Спартак" в заключительном матче "Турнира четырех" и стали победителями соревнований. Матч, прошедший в воскресенье на НСК "Олимпийский", завершился со счетом 2:1.

КИЕВ, 7 июл - Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" обыграли московский "Спартак" в заключительном матче "Турнира четырех" и стали победителями соревнований.

Матч, прошедший в воскресенье на киевском НСК "Олимпийский", завершился со счетом 2:1.

В первом тайме у киевлян отличился Джермейн Ленс (15-я минута), а после перерыва Олег Гусев (61) удвоил преимущество украинской команды. В добавленное время "Спартак" сократил отставание усилиями Хуана Инсаурральде (90+2).

Динамовцы, не потерпевшие ни одного поражения в четырех встречах, финишировали с 10 очками. "Спартак", петербургский "Зенит" и донецкий "Шахтер" набрали по четыре очка.