18.04.202405:34

Кими Райкконен выиграл вторую практику на Гран-при Малайзии "Ф-1"

(обновлено: )36

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Кими Райкконен из команды "Лотус" показал лучшее время во второй сессии пятничных свободных заездов на Гран-при Малайзии - второго этапа чемпионата "Формулы-1".

Победитель первого этапа в Австралии проехал быстрейший круг за 1 минуту 36,569 секунды. Второе время у Себастьяна Феттеля из "Ред Булл" (1.36,588). Третий результат показал Фелипе Масса за рулем "Феррари" (1.36,661).

За полчаса до завершения практики усилившийся дождь, который начал накрапывать с самого начала, на время вернул всех пилотов в боксы.

Третья практика пройдет на автодроме "Сепанг" в Куала-Лумпуре в 7.00 по киевскому времени в субботу.