наверх
24.04.202420:57
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Черноморец" приедет на заседание по объединенному чемпионату

(обновлено: )11
Одесский "Черноморец" согласился принять участие в заседании, посвященном объединенному чемпионату, которое состоится 18 февраля.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт. Одесский "Черноморец" согласился принять участие в заседании, посвященном объединенному чемпионату, которое состоится 18 февраля, сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба.

Возглавивший Автономную некоммерческую организацию "Оргкомитет Объединенного чемпионата по футболу" Валерий Газзаев ранее заявил, что приглашения для участия в новой лиге получат все клубы элитных дивизионов Украины и России.

"В адрес президента ФК "Черноморец" Леонида Климова поступило письмо от директора Автономной некоммерческой организации "Объединенный чемпионат по футболу" Валерия Газзаева, - говорится в сообщении. - Письмо содержит приглашение футбольному клубу "Черноморец" принять участие в работе АНО "Объединенный чемпионат по футболу", заседание которого состоится 18 февраля в Москве. В ответном письме ФК "Черноморец" сообщил о своем согласии принять участие в данном заседании".

Также отмечается, что в письме "приводится информация о том, что данная организация предлагает "объединить несколько национальных чемпионатов в один турнир, и на первом этапе такое объединение должно затронуть Украину и Россию, как объективно наиболее сильные с футбольной точки зрения государства на постсоветском пространстве".

Самое читаемое
    Темы дня