наверх
18.04.202403:51
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Хоккеисты "Донбасса" достойны играть в плей-офф КХЛ, заявил Рамо

(обновлено: )5
Вратарь "Авангарда" Карри Рамо после матча с "Донбассом" высоко оценил действия хоккеистов украинского клуба и сказал, что эта команда способна выйти в плей-офф КХЛ.

ДОНЕЦК, 24 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Вратарь "Авангарда" Карри Рамо после матча с "Донбассом" высоко оценил действия хоккеистов украинского клуба и сказал, что эта команда способна выйти в плей-офф КХЛ.

Омский "Авангард" обыграл в гостях "Донбасс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая проходила в Донецке, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

"Думаю, "Донбасс" провел очень неплохой матч. Просто нам повезло больше, мы реализовали свои моменты, а они - нет, - констатировал голкипер в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - В Донецке играет неплохая команда, которая заслуживает быть в плей-офф. Некоторых финских ребят я неплохо знаю, они умеют давать результат".

Рамо, один из лучших вратарей Восточной конференции, не расстроился, когда не получил приглашения на Матч звезд КХЛ в Челябинск.

"На самом деле это просто веселый праздник, на котором больше шоу, чем хоккея. Я с большой радостью принял участие в Матче звезд в Минске, это было действительно весело. Но сейчас меня не зовут, и это меня нисколько не расстраивает. Главное, что наша команда выигрывает, и каждая победа в чемпионате для меня важнее любого звездного уик-энда".

Матч с "Донбассом" стал для Карри Рамо второй "сухой" игрой в нынешнем чемпионате.

Самое читаемое
    Темы дня