02.05.202401:37

Покер Кавани позволил "Наполи" вырвать победу у "Днепра" в матче ЛЕ

(обновлено: )18
Встреча группы F, состоявшаяся в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Вальтера Маццарри.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт. Итальянский "Наполи" одолел украинский "Днепр" в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы F, состоявшаяся в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Вальтера Маццарри. Нападающий Эдинсон Кавани вывел хозяев вперед уже на 7-й минуте. Еще до перерыва Артем Федецкий (33-я минута) восстановил равновесие, а в дебюте второй половины игры Роман Зозуля (52-я) помог "Днепру" повести в счете. Однако в последние 15 минут игры свое слово вновь сказал Кавани, трижды поразив ворота гостей на 77-й, 88-й и второй добавленной к основному времени матча минутах.