наверх
28.03.202411:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Для "Динамо" в матче ЛЧ с "Рубином" ничего невозможного нет - Газзаев

(обновлено: )7
Преимущество "Рубина" в противостоянии с "Динамо" велико, но отыграть его можно, заявил корреспонденту "Р-Спорт" бывший главный тренер киевского клуба, а ныне президент ФК "Алания" Валерий Газзаев.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Преимущество "Рубина" в противостоянии с "Динамо" велико, но отыграть его можно, заявил корреспонденту "Р-Спорт" бывший главный тренер киевского клуба, а ныне президент ФК "Алания" Валерий Газзаев.

В среду, 3 августа, казанский "Рубин" проведет на своем поле ответный матч против киевского "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая встреча, состоявшаяся в Киеве, завершилась победой российского клуба - 2:0. Голы забили Алан Касаев и Бибрас Натхо.

Домашнее поражение "Динамо" от российского "Рубина" в Лиге чемпионов. Фотолента >>

"Конечно, "Рубин" имеет солидное преимущество. Два безответных мяча, забитых на чужом поле, позволяют сыграть вничью, - сказал Валерий Газзаев по телефону. - "Динамо" нужно побеждать и забивать три мяча. Это очень сложная задача, но ничего невозможного в нашей жизни нет".

По мнению специалиста, победу в первом матче "Рубину" удалось одержать за счет "дисциплинированности, строгости и тактической грамотности".

"Мне сложно сказать, кто будет определять игру киевского "Динамо" в ответном поединке. Юрий Семин - высококвалифицированный тренер, он подберет нужный состав и тактику", - поведал собеседник агентства.

Встреча "Рубин" - "Динамо" (Киев) пройдет в Казани 3 августа. Начало в 19.00.

    Самое читаемое
      Темы дня