наверх
24.04.202405:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Появились мошенники, продающие билеты на Евро-2012 - УЕФА

(обновлено: )6
Комитет "Евро 2012 Украина" сообщил о том, что получил документ, в котором УЕФА предупреждает болельщиков и компании о появлении мошенников, которые продают билеты на Евро-2012.

КИЕВ, 3 дек - РИА Новости. Комитет "Евро 2012 Украина" сообщил о том, что получил документ, в котором УЕФА предупреждает болельщиков и компании о появлении мошенников, которые продают билеты на Евро-2012, сообщает УНИАН.

Как отмечается в документе, "недавно УЕФА и местным организационным комитетам Евро-2012 стало известно об определенной несанкционированной деятельности, связанной с продажами билетов и пакетов корпоративного гостеприимства, в частности, в принимающих странах - Польше и Украине".

Также в документе говорится, что УЕФА является единственным и исключительным обладателем прав на осуществление продажи билетов на матчи Евро-2012. При этом обращается внимание болельщиков на то, что организации-злоумышленники предлагают приобрести пакеты корпоративного гостеприимства на матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу УЕФА, в действительности не имея ни права на это, ни билетов, которые они предлагают для продажи, в своем распоряжении и кроме того, "несуществующие билеты предлагаются по чрезвычайно завышенным ценам".

Представители УЕФА обращают внимание болельщиков на то, что билеты на матчи поступят в продажу лишь в марте следующего года, а продажа пакетов корпоративного гостеприимства начнется в апреле.

    Самое читаемое
      Темы дня