19.05.202404:29

Сборная Сербии переиграла немцев на ЧМ-2010 по футболу

(обновлено: )7
В стартовом составе матч начал игрок "Динамо" (Киев) Милош Нинкович. Во втором тайме уже при счете 1:0 в пользу сербов Нинкович был заменен.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Сборная Сербии с игроком Киевского "Динамо" в составе со счетом 1:0 выиграла у команды Германии в матче группы D на проходящем в ЮАР чемпионате мира по футболу.

Гол в составе сборной Сербии на 38-й минуте забил Милан Йованович, а до этого команда Германии осталась вдесятером после удаления на 37-й минуте за две желтые карточки Мирослава Клозе. На 60-й минуте пенальти в ворота сербов не реализовал Лукас Подольски.