наверх
23.04.202412:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Одесситы даже не заметили визита Гройсмана в город – спецкор

(обновлено: )1009
По словам специального корреспондента в Одессе Александра Тарасенко, одесситы даже и не поняли, что в городе был кортеж Владимира Гройсмана, потому что премьер распорядился не перекрывать улицы и не ограничивать движение.

КИЕВ, 17 мая — РИА Новости Украина. Премьер-министр Владимир Гройсман посетил с рабочим визитом Одесскую область. Он ознакомился с ремонтом дороги "Одесса-Южный", посетил фармакологическое предприятие "Интерхим", Одесскую таможню.

Владимир Гройсман пребывал в очень хорошем настроении, график визита был очень плотным, сообщил в эфире радиостанции Голос Столицы специальный корреспондент в Одессе Александр Тарасенко.

"Одесситы даже и не поняли, что это был кортеж Гройсмана, потому что он сам распорядился ни в коем случае не перекрывать улицы, не ограничивать движение и сделать все так, чтобы горожанам было удобно и комфортно передвигаться, несмотря на его визит", — отметил Тарасенко.

По его словам, визуально усиления мер безопасности, в частности, увеличения правоохранителей на улицах города, заметно не было.

"На объектах, где он побывал, меры безопасности, конечно, были усилены серьезно. Правда, что отличает от предыдущих визитов премьера Яценюка и президента Порошенко, рамок с металлоискателями не было", — добавил корреспондент.

Читайте также: Пять недель до каникул. Что нужно успеть Раде, Гройсману и Порошенко?

Самое читаемое
    Темы дня