наверх
24.04.202404:35
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Одесская артистка объяснила свои слова о "безмозглых" детях АТОшников

(обновлено: )383730
Также Симович разъяснила, что ее слова о том, что она якобы "хапнула кусок Труханового острова" в Киеве в долгосрочную аренду, являются просто пиар-компанией.

КИЕВ, 10 апр — РИА Новости Украина. Одесская артистка Маша Симович, ранее написавшая в Facebook, что "хапнула кусок Труханового острова" в Киеве в долгосрочную аренду, призналась, что это была ее пиар-кампания, сообщает "24 канал".

"Мне очень прикольно, что произошел такой резонанс, я написала все это от скуки. А то, что идет распил Киева и об этом все молчат, почему-то никого не интересует", – сказала она.

Также Симович подчеркнула, что радуется тому, что ее пиар-компания сработала.

По поводу своих слов о "безмозглых" детях АТОшников, она заявила, что это не входило в ее пиар-компанию, но было "очень жестокой провокацией".

По ее словам, она считает события на Донбассе олигархической войной между украинскими олигархами.

Напомним, 9 апреля Симович написала в соцсети: "Мы тут хапнули кусок Труханового острова в долгосрочную аренду. Интересует все. От ресторанов до фудтраков, семинарщиков и так далее. Это молодежный кемпинг. А-ля семидесятые".

Маша Симович – дочь дирижера симфонического оркестра Игоря Симовича и профессора консерватории, заслуженной артистки Украины Таисии Мороз.

Самое читаемое
    Темы дня