наверх
28.03.202420:20
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Жена боксера Бойцова верит, что спортсмен выйдет из комы

(обновлено: )467
Ольга Бойцова надеется, что ее супруг Денис Бойцов, находящийся в искусственной коме, сможет прийти в себя к рождению их ребенка.

МОСКВА, 12 мая — Р-Спорт, Елена Соболь. Супруга боксера Дениса Бойцова Ольга в разговоре с "Р-Спорт" выразила надежду, что спортсмен выйдет из искусственной комы ко дню рождения своего первого ребенка.

"Времени мало осталось, срок в июне, — рассказала жена спортсмена, находящаяся в положении, по телефону. — Мы пока не знаем, ждем дочку или сына, хотели, чтобы это до конца осталось секретом. Переживания страшные, конечно. Но я думаю о ребеночке, держусь из последних сил. Думаю, что Денису это поможет. Верю, что когда ребеночек родится, он уже проснется к этому времени и первый увидит ребенка. Это наш долгожданный ребенок".

"Самый главный бой Дениса идет сейчас. Он сильный, знаю, что он должен справиться", — добавила супруга боксера.

По словам Ольги, она ощущает поддержку от многих людей, которые переживают за Бойцова. "Поддержка со стороны также чувствуется, все сопереживают. Я рада, что в прессе появилась информация, нас слышат люди, нас слышит боженька и Денис тоже слышит. Я верю, что ему скоро станет лучше и он пойдет на поправку", — сказала собеседница агентства.

Бойцов был найден в тоннеле метро в Берлине между станциями "Бисмаркштрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе". Отмечается, что боксер находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. Полиция начала расследование.

Самое читаемое
    Темы дня