наверх
20.04.202410:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гройсман: Яценюк не оставит политику

Гройсман, Парубий и новый Кабмин. (976)

(обновлено: )70003
Гройсман подчеркнул, что еще придет время, когда можно будет дать оценку положительным действиям Яценюка: "Понятно, что он ошибался, как все мы, но нельзя сбрасывать со счетов те положительные вещи, которые он сделал за два года премьерства".

КИЕВ, 23 апр — РИА Новости Украина. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что общался с экс-главой правительства Арсением Яценюком и думает, что он не оставит политику.

Читайте также: Рейтинг богатых украинцев в комментариях экспертов

"Думаю, что останется (Яценюк в активной политической игре, — ред.). Мы общались с ним", — сказал Гройсман в интервью "Левому берегу".

В то же время он не высказал своего мнения на предмет того, есть ли у Яценюка президентские амбиции.

"Это лучше спросить у Арсения Петровича. Я думаю, что еще придет время, когда можно будет дать оценку его положительным действиям. Понятно, что он ошибался, как все мы, но нельзя сбрасывать со счетов те положительные вещи, которые он сделал за два года премьерства", — говорит премьер.

Напомним, глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко сообщила, что в Верховной Раде инициируют создание Временной следственной комиссии по расследованию использования бюджетных средств Кабинетом министров Арсения Яценюка.

Самое читаемое
    Темы дня