наверх
27.04.202406:01
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Яценюк не уйдет с политической арены - Разумков

Гройсман, Парубий и новый Кабмин. (976)

(обновлено: )22610
Арсений Яценюк заявил, что уходит в отставку. Однако премьер добился того, чтобы ключевые люди из его команды остались на своих должностях, считает политический эксперт Дмитрий Разумков.

КИЕВ, 11 апр — РИА Новости Украина. В своем видеообращении Арсений Яценюк не только объявил об отставке, но и поделился своими дальнейшими планами. Политический эксперт Дмитрий Разумков в эфире радиостанции Голос Столицы высказал мнение, что Арсений Яценюк будет продолжать политическую деятельность. 

"Премьер не будет уходить с политической арены, он об этом заявил, он для себя поставил какие-то эфемерные цели, он планирует заниматься всем, это было озвучено в его последнем обращении как премьер-министра, но насколько эффективна будет эта политическая карьера, мы посмотрим. Я думаю, что не очень", — считает Дмитрий Разумков.

По мнению эксперта, Арсений Яценюк добился того, чтобы ключевые люди из его команды остались на своих должностях.

"Своих людей в будущем правительстве он оставит, и как минимум это будет два министра – это министр юстиции и министр внутренних дел, это ключевые для него позиции, он их будет сохранять", — прогнозирует эксперт.

Читайте также: Яценюк будет бить по новому Кабмину и рейтингу Порошенко – политолог

Самое читаемое
    Темы дня