наверх
20.04.202412:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Парасюк о драке: я не позволю себя оскорблять

"Шоу Парасюк": преступление и наказание (167)

(обновлено: )107221
Народный депутат Владимир Парасюк ударил заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного. Нардеп разозлился на слова, что Писной сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк.

КИЕВ, 19 ноя — РИА Новости Украина. Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что не жалеет о том, что ударил начальника управления "К" СБУ Василия Писного. Об этом он сообщил в комментарии журналистам.

"Моя реакция говорит о том, что я не позволю оскорблять мою честь и достоинство. И не позволю оскорблять честь и достоинство такого явления как Майдан. Я готов внести ответственность за поступок, который я сделал. Я не жалею о том, что я сделал, потому что этот человек крышует контрабанду во Львовской области, он сидел в СИЗО за крышевание спиртовых заводов. Каждый львовянин знает, кто такой Василий Писной. И он будет говорить, что сделал что-то для Майдана? Он даже там не был. Он приехал тогда, когда мы уже хоронили Небесную сотню. Он тогда сидел в инертном состоянии и думал, что если выиграет Янукович, то пусть, если выиграет Майдан, сделаю себя сильным майдановцем. Это моя эмоциональная реакция. Я не позволю оскорблять меня и моих побратимов", — заявил Парасюк.

Как ранее сообщалось, народный депутат Владимир Парасюк ударил заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного. Нардеп разозлился на слова, что Писной сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк.

Самое читаемое
    Темы дня