наверх
25.04.202403:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Балога со своей партией "Единый центр" пойдет на выборы в облсовет Закарпатья

Избирательная кампания по местным выборам (338)

(обновлено: )177
Балога заявил, что то, что удалось его команде в Закарпатье, "не удалось целым министерствам". Вместе с тем, дело по событиям в Мукачево, в результате которых погибли несколько человек, на сегодняшний день так и не закрыто.

КИЕВ, 23 сен — РИА Новости Украина. Народный депутат Виктор Балога будет принимать участие в выборах в областной совет Закарпатья.

"Я принял решение возглавить список "Единого Центра" на выборах в Закарпатский областной совет. Я принял решение лично повести команду "Единого Центра", чтобы подтвердить доверие людей к тем реформам, которые мы проводим. Для меня важно услышать от людей благоприятный отзыв о тех изменениях, которые претерпела область. И что бы там ни говорили наши оппоненты, Закарпатье — наиболее европеизированный регион Украины. И в этом немалая заслуга нашей команды", — сообщил Балога на своей странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, в июле в Мукачево Закарпатской области произошел вооруженный конфликт между представителями "Правого сектора", местными бизнес-структурами и милицией. СМИ связывали конфликт с народными депутатами Михаилом Ланьо, Виктором Балогой и экс-главой Администрации президента Виктором Медведчуком.

Самое читаемое
    Темы дня