наверх
29.03.202408:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Береза прокомментировал "разрыв" с "Правым сектором"

(обновлено: )761711
Борислав Береза заявил, что принял это решение после разговора с лидером партии Дмитрием Ярошем. По его словам, он намерен сосредоточиться на депутатской деятельности.

КИЕВ, 26 дек — РИА Новости Украина. Народный депутат Борислав Береза заявил, что решил сконцентрироваться на депутатских обязанностях, поэтому отходит от деятельности в "Правом секторе". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, он принял решение после разговора с лидером партии Дмитрием Ярошем.

"Я сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности, и у меня не остается времени на плотное занятие информационной политикой "Правого сектора". Поэтому, переговорив с Дмитрием Ярошем, мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность. Учитывая, что эта деятельность занимает все мое время, я отхожу от деятельности "Правого сектора", – написал Береза.

При этом он подчеркнул, что остается в дружеских отношениях с членами партии.

Ранее на сайте "Правого сектора" появилось заявление, в котором речь шла о том, что Береза больше не является спикером партии. Кроме того журналистов призвали не позиционировать его как представителя военно-политического движения "Правый сектор".

Читайте также: Нападение на Парубия вылилось в неограниченные полномочия Турчинова

Самое читаемое
    Темы дня