наверх
28.03.202415:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Захарченко: руководство "ДНР" пытается прояснить ситуацию с обстрелом Губарева

"Режим тишины" на Донбассе. (413)

(обновлено: )39910
В понедельник стало известно, что Губарев госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из ростовских больниц после ДТП, которое произошло на территории "ДНР" в результате обстрела его автомобиля.

ДОНЕЦК, 13 окт — РИА Новости. Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики пытается прояснить ситуацию с обстрелом бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева, сообщил РИА Новости глава "ДНР" Александр Захарченко.

В понедельник стало известно, что Губарев госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из ростовских больниц после ДТП, которое произошло на территории "ДНР" в результате обстрела его автомобиля.

"Если это окажется правдой, то это трагедия… Мы пытаемся связаться с его (Губарева) людьми. Машину и водителя (Губарева) мы пока не видели", — сказал РИА Новости Захарченко.

"По данным сводок, в том районе, в районе границы с Россией, Новоазовска стрельбы не было", — добавил глава "ДНР".

В июне кабинет Губарева в здании обладминистрации был обстрелян неизвестными из миномета. В июле при обстреле кортежа недалеко от границы Луганской области и России погиб его телохранитель и соратник Александр Проселков.

Самое читаемое
    Темы дня