наверх
28.04.202418:07
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Коломойский успокоил Левочкина: я не собираюсь идти на выборы

Выборы в парламент 2014 (653)

392
В то же время губернатор Днепропетровской области отметил, что не может запрещать идти на выборы своему окружению, в частности, своим заместителям.

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 27 сен – РИА Новости Украина. Губернатор Днепропетровской области Украины Игорь Коломойский сообщил, что не видит смысла идти на парламентские выборы, которые пройдут 26 октября.

"Все лето Левочкин (экс-глава президентской администрации Сергей Левочкин — ред.) волновался, что я пойду на выборы, и что еще и премьером стану. Но я не собираюсь этого делать. Я могу зарегистрировать партию, найти единомышленников. Но зачем? Я не против политики президента и премьера. Я не собираюсь идти в отставку и идти в свободное плаванье. Порошенко тоже меня увольнять не собирается", — заявил Коломойский.

Вместе с тем губернатор отметил, что не может запрещать идти на выборы своему окружению, в частности, своим заместителям.

Ранее Коломойский также заявил, что президент Петр Порошенко не собирается его увольнять.

Как известно, в отношении Игоря Коломойского в РФ расследуется уголовное дело. Губернатора Днепропетровской области в России обвиняют в убийствах, похищении людей и других преступлениях.

Самое читаемое
    Темы дня