наверх
24.04.202415:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ: Жванию и Княжицкого могут допросить по делу об избиении Чорновол

Самоубийство организатора нападения на Татьяну Черновол (49)

(обновлено: )17
Следователи, ведущее дело об избиении журналистки Татьяны Чорновол, намерены допросить депутатов парламента Давида Жванию и Николая Княжицкого, сообщает источник в МВД.

КИЕВ, 26 дек - РИА Новости. Следователи, ведущее дело об избиении журналистки Татьяны Чорновол, намерены допросить депутатов парламента Давида Жванию и Николая Княжицкого, сообщает в четверг украинское агентство УНН со ссылкой на источник в МВД.

Все новости по теме: "Избиение журналистки Татьяны Чорновол">>

"Это запланировано, поскольку есть сообщения о возможном наличии связи Княжицкого и Жвании с разыскиваемым фигурантом дела об избиении Татьяны Чорновол", - цитирует УНН своего собеседника.

Украинская журналистка Татьяна Чорновол, ехавшая на своем автомобиле, получила накануне травмы в результате избиения неизвестными, следившими за ней на всем пути из Борисполя в Киев. Милиция открыла уголовное производство по статье "хулиганство". Уже задержаны двое подозреваемых в нападении на журналистку, еще одного ищут.

По данным некоторых СМИ, следствие могут заинтересовать возможные контакты упомянутых депутатов с объявленным в розыск Сергеем Котенко.

Самое читаемое
    Темы дня