наверх
19.03.202408:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Янукович уволил Анну Герман

(обновлено: )365
Президент освободил Герман от должности советника главы государства - руководителя главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента в связи с ее избранием депутатом Рады.

КИЕВ, 23 ноя - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович освободил Анну Герман от должности советника главы государства - руководителя главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента в связи с ее избранием депутатом украинского парламента.

Об этом говорится в указе президента от 23 ноября, текст которого размещен на сайте главы государства.

"Освободить Герман Анну Николаевну от должности советника президента Украины - руководителя главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента Украины в связи с избранием ее народным депутатом Украины", - говорится в указе.

Еще одним указом от 23 ноября Янукович освободил Станислава Скубашевского от должности заместителя главы президентской администрации в связи с его избранием депутатом Верховной Рады.

Также в связи с избранием народным депутатом от должности главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины освобожден Владимир Демишкан.

Самое читаемое
    Темы дня