наверх
25.04.202400:29
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Тимошенко на 90% признала подлинность видео из больницы

Лечение Тимошенко в Харьковской клинике (254)

(обновлено: )47
Осужденная Юлия Тимошенко на 90% подтвердила подлинность сделанного в больничной палате видео в открытом письме к президенту Украины Виктору Януковичу.

КИЕВ, 19 окт - РИА Новости. Осужденная Юлия Тимошенко на 90% подтвердила подлинность сделанного в больничной палате видео в открытом письме к президенту Украины Виктору Януковичу, текст которого опубликован в пятницу на официальном сайте экс-премьера.

На YouTube 16 октября появилось видео, на котором женщина, похожая на Тимошенко, в положении лежа занимается физическими упражнениями, а также передвигается по палате на каблуках при помощи ходунков. Тимошенко потребовала выписать ее из больницы и перевести в колонию в связи с тем, что ее лечение снимается скрытой камерой, а записи выкладываются в Интернете. Пенитенциарная служба в пятницу заявила, что видеозапись в палате Тимошенко не ведется.

В письме к президенту Тимошенко особенно отметила подлинность тех кадров, которые касаются ее занятий лечебной физкультурой в комнате для медицинских процедур.

"Значительная часть медицинских мероприятий, проводимых в этой процедурной комнате, требуют полного снятия одежды, и скрытые видеокамеры это все фиксировали и продолжают фиксировать в непрерывном режиме весь период моего лечения. А это уже моральное преступление, которое Вы делаете", - написала Тимошенко.

 

 

Самое читаемое
    Темы дня