наверх
20.04.202400:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Заседание торгово-экономического комитета пройдет 27 июня в Донецке

(обновлено: )15
Премьер-министры России и Украины Дмитрий Медведев и Николай Азаров договорились провести очередное заседание комитета по торгово-экономическому сотрудничеству 27 июня в Донецке.

АШХАБАД, 30 мая - РИА Новости. Премьер-министры России и Украины Дмитрий Медведев и Николай Азаров договорились провести очередное заседание комитета по торгово-экономическому сотрудничеству 27 июня в Донецке, сообщил журналистам первый замглавы аппарата правительства Сергей Приходько.

Встреча Медведева и Азарова прошла в среду на полях заседания Совета глав правительств СНГ в Ашхабаде.

"В частности, премьеры договорились, что очередное заседание комитета по торгово-экономическому сотрудничеству межгосударственной российско-украинской комиссии запланировано на 27 июня в городе Донецке. Мы рассматриваем это как важнейший этап подготовки к созыву в середине лета российско-украинской межгосударственной комиссии", - сказал Приходько.

Он добавил, что Азаров и Медведев на встрече также продолжили обсуждение сотрудничества в авиакосмической отрасли и других тем, которые поднимались на встрече двух премьеров в рамках съезда "Единой России" в Москве 26 мая.

    Самое читаемое
      Темы дня