наверх
29.03.202407:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Тимошенко нашла в госрезерве противогазы для лошадей

(обновлено: )6
Премьер Юлия Тимошенко потребовала пересмотреть и обновить запасы мобилизационного резерва в Госкомрезерве Украины после того, как нашла в закромах Родины противогазы для лошадей.

КИЕВ, 10 ноя - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко потребовала пересмотреть и обновить запасы мобилизационного резерва в Госкомрезерве Украины после того, как нашла в закромах Родины противогазы для лошадей, сообщает агентство УНИАН.

На совещании в Волынской областной госадминистрации по вопросам борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ в понедельник Тимошенко сообщила, что когда она ознакомилась со списком запасов мобилизационного резерва, то обнаружила в них противогазы для лошадей. "Где эти кони, и где эти противогазы для них?" - поинтересовалась премьер.

По словам Тимошенко, обновление мобилизационного резерва на сегодняшний день является одной из первостепенных задач правительства.

"Теперь я думаю, что мы будем совсем по-другому подходить к той части мобилизационного резерва, которая как раз касается именно эпидемий", - сказала премьер.

    Самое читаемое
      Темы дня