наверх
19.04.202412:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Фотоитоги 9 февраля: бунт военных в Николаеве и Кировограде, крушение поездов в ФРГ

(обновлено: )50302
Волонтер Ирина Абрамова обнародовала фотографии, на которых запечатлены условия размещения военных на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области. "Есть системная проблема. И решение нужно принимать. И менять условия нужно кардинально. Смотрите сами фото. Все, что я написала, мое личное субъективное мнение. Одно я знаю точно. В таких скотских условиях люди, солдаты, жить не должны", — написала она на своей странице в Facebook.

Николаевский волонтер Ирина Абрамова на своей странице в Facebook опубликовала фотографии, на которых запечатлены условия размещения на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области. "Есть системная проблема. И решение нужно принимать. И менять условия нужно кардинально. Смотрите сами фото. Все, что я написала, мое личное субъективное мнение. Одно я знаю точно. В таких скотских условиях люди, солдаты, жить не должны", — написала она.

Смотрите также: "Скотские условия солдат" на полигоне под Николаевом: кадры волонтера

В понедельник днем 46 бойцов 53-й отдельной механизированной бригады, которые находятся на полигоне "Широкий Лан", отправились пешком в Николаев, чтобы доложить военному прокурору об неудовлетворительных условиях, в которых они вынуждены проходить службу.

Смотрите также: "Земельный" пикет демобилизованных военных в Кировограде

Самое читаемое