наверх
19.04.202413:35
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Лучше поздно. Полураскаяние Мочанова перед Яценюком

Новый политсезон. Чем дальше, тем горячее (201)

117020
Волонтер и автогонщик Алексей Мочанов заявил, что готов извиниться перед бывшим премьер-министром Арсением Яценюком за заявление о его "первом миллиарде".
Алексей Мочанов. Архивное фото

РИА Новости Украина

Алексей Мочанов в эфире телеканала Еспресо.TV сообщил, что решит с Яценюком этот вопрос при личной встрече, пожмет ему руку и извинится.

"Я не называл Арсения Петровича по фамилии. Я сказал, что был недавно на дне рождения, на котором один известный всем Арсений отметил первый миллиард. У меня, как и у многих, кто был на Майдане, остались вопросы и претензии к его лидерам. были какие-то вещи, которые меня очень раздражали Я это связывал не столько с Кабмином Яценюка, сколько с ситуацией, когда люди не смогли договориться и затянуть пояса вместе со всеми ", — заявил Мочанов.

Он добавил, что чень вовремя люди, которым важно качать ситуацию недоверия вокруг президента, премьера, Верховной Рады, информацию подбросили эту. К тому же, я не первоисточник".

"Я оказался рупором, который все это озвучивал. И рупором достаточно громким, так как количество подписчиков, авторитет среди людей… Я выдал это в эфир", — сказал Мочанов.

Волонтер сказал, что "решит с Яценюком этот вопрос при личной встрече, пожмет ему руку и извинится, где нужно".

"Потому что я сам попадал в ситуации, когда меня оговаривали", — добавил Мочанов.

Читайте также: Алексей Мочанов: в таких реалиях и с такими персоналиями у Украины мало шансов

"Мне нужно быть внимательнее к сказанным словам, поэтому с тех пор я значительно меньше кукарекаю", — подытожил активист.

Напомним, ранее Мочанов заявлял, что "у Арсения Петровича была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард".

Самое читаемое
    Темы дня