наверх
29.03.202416:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

На месте крушения Boeing остаются тела погибших - эксперты ОБСЕ

Крушение Boeing-777 под Донецком. Два года спустя (619)

(обновлено: )78710
"Но там до сих пор остается много личных вещей (принадлежавших пассажирам). Я не хочу говорить за экспертов, но я с ними сегодня коротко беседовал: они заявляют, что видели останки на месте крушения", - сказал представитель ОБСЕ.

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Эксперты подтверждают, что на месте крушения авиалайнера в Донецкой области остаются тела жертв катастрофы, заявил представитель мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине на брифинге в Донецке.

"За то короткое время, которое мы там сегодня находились, мы не наблюдали каких-либо значительных изменений на месте катастрофы. Но там до сих пор остается много личных вещей (принадлежавших пассажирам). Я не хочу говорить за экспертов, но я с ними сегодня коротко беседовал: они заявляют, что видели останки на месте крушения", — сказал он на брифинге в Донецке.

В Донецкой области 17 июля был сбит пассажирский самолет Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев.

Самое читаемое
    Темы дня