наверх
27.04.202407:09
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ: горящие во Львове боеприпасы начали взрываться, пожарные отошли

Протесты и беспорядки в регионах Украины (364)

(обновлено: )19
Взрывы раздаются на пожаре в воинской части Львова, где горит склад с боеприпасами. Пожарные вынуждены были покинуть территорию возле складов, чтобы не подвергаться опасности.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Взрывы раздаются на пожаре в воинской части Львова, где горит склад с боеприпасами, передает агентство УНН в четверг со ссылкой на пресс-службу госслужбы по чрезвычайным ситуациям Львовской области.

В среду утром активисты заблокировали выезд из воинской части внутренних войск МВД Украины во Львове. На баррикадах, которыми блокировался выезд, вспыхнул пожар. Огонь в течение дня удавалось потушить, однако к вечеру он разгорелся с новой силой. Сообщалось, что пламя пожара перекинулось на опечатанные склады с боеприпасами. Руководитель пресс-службы львовской ГСЧС Павел Василенко заявлял, что не знает, какие именно боеприпасы хранятся на складах.

"Начали раздаваться взрывы. Следовательно пожарные вынуждены были покинуть территорию возле складов с боеприпасами, чтобы не подвергаться опасности", - говорится в сообщении.

Люди, блокирующие воинскую часть, также отошли на безопасное расстояние, добавили в пресс-службе.

Самое читаемое
    Темы дня