наверх
20.04.202406:51
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Установлена личность мужчины, повесившегося на каркасе елки в Киеве

(обновлено: )28
Милиция установила личность мужчины, который повесился на металлическом каркасе новогодней елки на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве.

КИЕВ, 27 янв - РИА Новости. Милиция установила личность мужчины, который повесился на металлическом каркасе новогодней елки на Майдане Незалежности в Киеве, сообщает столичное ГУ МВД Украины.

Информация об обнаружении тела поступила правоохранителям в 11.00 в понедельник. Тело умершего было найдено на внутренней стороне каркаса елки, расположенной на Майдане. По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружено никаких видимых следов телесных повреждений.

Правоохранители на месте установили личность умершего, им оказался 55-летний житель Волынской области. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится следственные действия с целью установить обстоятельства и свидетелей происшествия.

Митинги на Украине начались в ноябре прошлого года, когда Кабмин объявил о паузе в евроинтеграции. Очередное народное вече, которое оппозиция провела 19 января, переросло в столкновения радикалов с правоохранителями в Киеве. В результате беспорядков погибли три человека.

    Самое читаемое
      Темы дня