наверх
18.04.202419:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Андрей Панин, скорее всего, погиб из-за несчастного случая - источник

(обновлено: )22
Смерть актера Андрея Панина, скорее всего, не носит криминального характера, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Смерть актера Андрея Панина, скорее всего, не носит криминального характера, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По сообщению ГУМВД по Москве, тело Панина с травмой головы нашли в квартире на юго-западе столицы в четверг. Как уточнил источник, на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы. Следов ограбления в квартире артиста, по предварительным данным, нет. 

"Скорее всего, смерть Панина не носит криминального характера. По предварительным данным, актеру стало плохо, он упал и ударился", - сказал собеседник агентства.

Знакомому актера, который нашел его тело, стало плохо. Ему пришлось вызвать "скорую".

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. Окончил Институт культуры в Кемерово и Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина). Среди его известных работ в кино и на телевидении: три части "Боя с тенью", "Водитель для Веры", "Generation П", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Орда", сериалы "Каменская" и "Журов".

Самое читаемое
    Темы дня