наверх
20.04.202414:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Шахтер" выразил соболезнования родным погибших при крушении самолета

(обновлено: )7
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов от лица клуба выразил соболезнования родным и близким погибших при аварийной посадке самолета под Донецком.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт. Президент "Шахтера" Ринат Ахметов от лица клуба выразил соболезнования родным и близким погибших при аварийной посадке самолета под Донецком.

Летевший из Одессы в Донецк "Ан-24", на борту которого было 45 человек, в большинстве своем болельщики "Шахтера", спешившие на матч с "гоняков" с "Боруссией", совершил аварийную посадку под Донецком, после чего загорелся. По данным Государственной службы по ЧС, самолет перевернулся и разломился на части. Тридцать девять человек были спасены. На данный момент обнаружены тела пяти погибших.

"Мы все шокированы этой страшной трагедией. Никакие слова не могут выразить ту боль, которую сейчас испытывает каждый из нас - футболисты, тренерский штаб, сотрудники футбольного клуба "Шахтер", все болельщики. Мы глубоко скорбим и выражаем самые сердечные соболезнования родным и близким погибших", - говорится в заявлении Ахметова на официальном сайте "Шахтера".

Самое читаемое
    Темы дня