наверх
29.03.202411:27
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"КАМАЗ" планирует создать дилерскую сеть в Крыму

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )15
ОАО "КАМАЗ" планирует организовать дилерскую сеть в Крыму, сообщил журналистам руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 24 апр - РИА Новости, Ирина Дурницына. ОАО "КАМАЗ" планирует организовать дилерскую сеть в Крыму, сообщил журналистам руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

"Вопрос организации нашей дилерской сети в Крыму рассматривается. Сейчас, когда Крым вошел в состав России, стало возможным организовать отдельную сеть", - сказал Афанасьев.

Он уточнил, что ранее реализация шла через автоцентр в Чернигове (Украина). По словам Афанасьева, дилерский центр в Чернигове продолжит работу в качестве официального дилера "КАМАЗа" в Украине.

Он отметил, что специалисты компании выезжали в Крым, сейчас изучается рынок и возможности организации сети. "Дилеры должны соответствовать нашим определенным требованиям", - добавил он, заметив, что о сроках создания дилерской сети в Крыму говорить пока преждевременно.

Крым стал российским регионом после проведенного там референдума 16 марта, на котором большинство жителей страны высказались за присоединение к РФ. После этого были подписаны соответствующие документы и запущен процесс интеграции региона в Российскую Федерацию.

Самое читаемое
    Темы дня