наверх
19.04.202419:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Украина и РФ 15 октября обсудят в Калуге экономическое сотрудничество

(обновлено: )13
Заседание российско-украинской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится 15 октября в Калуге. В ходе встречи премьеров Украины и России в Астане было подтверждено проведение межправкомиссии.

АСТАНА, 25 сен - РИА Новости, Максим Беденок. Заседание российско-украинской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится 15 октября в Калуге, сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко.

По его словам, в ходе встречи премьеров Украины и России Николая Азарова и Дмитрия Медведева в Астане было подтверждено проведение межправкомиссии в Калуге.

"Стороны подтвердили, что 15 октября в Калуге состоится заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству", - сказал Лукьяненко, добавив, что стороны выразили обоюдное желание провести это заседание содержательно, с принятием конкретного решения.

Лукьяненко подчеркнул, что на заседание будет вынесен ряд вопросов, которые касаются сотрудничества в авиационной сфере, в сфере сельского хозяйства и транспорта.

Самое читаемое
    Темы дня