наверх
25.04.202417:57
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Министерство курортов Крыма откроет 8 представительств в России

(обновлено: )19
С начала этого года полуостров посетили более 6 миллионов туристов - это рекордный показатель за 21 год независимости Украины.
Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Министерство курортов и туризма Крыма, который является популярным среди жителей стран СНГ местом летнего отдыха, планирует к лету 2013 года открыть восемь представительств в крупных городах России, сообщает в понедельник пресс-служба министерства.

"Эти представительства будут обучать врачей и турагентов работать с крымским санаторным турпродуктом, организовывать информационные туры в Крым, распространять рекламную продукцию", - сказал в понедельник министр курортов Крыма Александр Лиев, слова которого цитирует пресс-служба.

По словам Лиева, представительства министерства начнут работать также в Минске, Риге и Баку и семи городах Украины.

По данным министра, курортное ведомство Крыма создаст свои представительства на базе офисов местных туристических фирм. Министерство курортов Крыма выберет фирмы-партнеров на конкурсных условиях и с учетом мнения органов власти.

По данным Министерства курортов Крыма, с начала этого года полуостров посетили более 6 миллионов туристов - это рекордный показатель за 21 год независимости Украины.

Самое читаемое
    Темы дня