наверх
24.04.202407:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гафт продолжает лечение в хирургическом отделении Боткинской больницы

(обновлено: )34
Актер Валентин Гафт продолжает лечение и реабилитацию в хирургическом отделении Боткинской больницы Москвы после перенесенной операции, сообщили РИА Новости в четверг в справочной медучреждения.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Актер Валентин Гафт продолжает лечение и реабилитацию в хирургическом отделении Боткинской больницы Москвы после перенесенной операции, сообщили РИА Новости в четверг в справочной медучреждения.

"Пациент находится в хирургическом отделении", - сказала собеседница агентства.

В пятницу стало известно, что Гафт госпитализирован в реанимацию Боткинской больницы с экстренной хирургической патологией.

В понедельник главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин рассказал журналистам, что Гафт перенес операцию и уже во вторник будет переведен из реанимации в отделение для реабилитации и долечивания. По его словам, состояние 78-летнего актера оценивается как средней степени тяжести. Он общается с родственниками и доволен лечением, отметил медик.

В октябре 2011 года актер был доставлен в отделение кардиологии НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве, где провел четверо суток и был выписан.

Самое читаемое
    Темы дня