наверх
24.04.202411:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Медзаписи о пластических операциях Мэрилин Монро проданы за $25 тысяч

(обновлено: )39
Медицинские документы, подтверждающие, что голливудская актриса Мэрилин Монро делала пластические операции, проданы в ходе торгов аукционного дома Julien's Auctions за 25,6 тысячи долларов.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Медицинские документы, подтверждающие, что голливудская актриса Мэрилин Монро делала пластические операции, проданы в ходе торгов аукционного дома Julien's Auctions за 25,6 тысячи долларов, сообщает агентство Франс Пресс.

Торги прошли 10 ноября в городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Имя нового владельца документов не сообщается.

Документы содержат рентгеновские снимки и записи врачей, работавших с кинодивой. В записи одного из докторов отмечается, что главной жалобой клиентки была "деформация челюсти". В записи, датированной 1950 годом, упоминается хрящевой имплантат подбородка. Как отмечает аукционный дом в пресс-релизе, эта операция была сделана совместно с пластикой носа. Один из документов свидетельствует о внематочной беременности актрисы в 1957 году.

Помимо этого лота на торги были выставлены личные вещи других знаменитостей. В частности, платье, принадлежавшее принцессе Диане, было продано за 75 тысяч долларов.

    Самое читаемое
      Темы дня