наверх
19.04.202417:08
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Облачный интранет "Битрикс24" теперь доступен на украинском языке

(обновлено: )28
Сервис разработан в формате корпоративной социальной сети для работы и коммуникаций внутри компании. В рамках украинского релиза сервис стал доступен на украинском языке.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Российская компания "1С-Битрикс" выпустила облачный сервис для совместной работы "Битрикс24" на украинский рынок, пишет Digit.ru.

По сообщению компании, сервис разработан в формате корпоративной социальной сети для работы и коммуникаций внутри компании. В рамках украинского релиза сервис стал доступен на украинском языке. "Битрикс24" также имеет версии на русском, английском и немецком языках. Кроме того, украинские клиенты компании получили возможность напрямую расплачиваться за сервис в гривнах, а также получили полный доступ к личному кабинету внутри сервиса, где можно заказывать и оплачивать услуги онлайн.

Функционал "Битрикс24", размещенного в нескольких дата-центрах в "облаке" Amazon, включает "Живую ленту" с новостями сотрудников, CRM-систему, управление задачами и проектами, интеграцию с Google Docs и Microsoft Web App для работы с документами в онлайн-режиме, "Битрикс24.Диск" для хранения документов. Кроме того, в сервис встроен мессенджер, поддерживающий видео-звонки. "Битрикс24" имеет мобильные версии для iOS и Android.

"Битрикс24" был запущен в России в апреле 2012 года, база клиентов насчитывает более 82 тысяч компаний. По прогнозам компании IDC, к 2018 году большее количество украинских компаний малого и среднего бизнеса перейдет на облачные решения, а в 2020 году объем мирового рынка облачных сервисов превысит продажи традиционных IT-услуг.

"1С-Битрикс" - российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Партнерская сеть компании включает более 9000 веб-студий и веб-интеграторов.

    Самое читаемое
      Темы дня