наверх
20.04.202406:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Электронная книга с фотографиями "Битлз" появится в Apple iBookstore

(обновлено: )20
Среди вошедших в сборник фотографий - снимки Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и самого Старра вне концертных площадок и звукозаписывающих студий, в обычной, повседневной обстановке.

ЛОНДОН, 12 июн - РИА Новости, Мария Табак. Электронная книга с ранее неизвестными фотографиями группы "Битлз" во вторник появится в виртуальном магазине Apple iBookstore.

Все фотографии - из личной коллекции ударника легендарной группы Ринго Старра. "Это снимки, которых больше ни у кого не может быть", - говорится в заявлении музыканта по поводу выхода книги.

Среди вошедших в сборник фотографий - снимки Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и самого Старра вне концертных площадок и звукозаписывающих студий, в обычной, повседневной обстановке. Ринго Старр также много фотографировал своих коллег на гастролях.

Фотографии сопровождаются видеокомментариями самого Старра, его воспоминаниями о детстве и юности в Ливерпуле и, конечно, о его друзьях и коллегах. В бумажном виде книга c простым названием "Фотография" (Photograph) выйдет в декабре ограниченным тиражом 2 тысячи 500 экземпляров в переплете ручной работы и с автографами Старра.

    Самое читаемое
      Темы дня