наверх
24.04.202417:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Туман испортил праздник морякам-черноморцам

(обновлено: )16
Густой туман, неожиданно спустившийся на Севастопольскую бухту, полностью закрыл стоящие на рейде корабли, выстроенные для проведения морского парада по случаю 230-летия Черноморского флота.

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 мая - РИА Новости. Густой туман, неожиданно спустившийся на Севастопольскую бухту, полностью закрыл стоящие на рейде корабли, выстроенные для проведения морского парада по случаю 230-летия Черноморского флота.

Как передает корреспондент РИА Новости, туман подошел к берегу и закрыл от тысяч зрителей также плавучий причал, на котором должно было пройти показательное выступление морской пехоты.

Собравшиеся на парад люди не смогли увидеть заход в Севастопольскую бухту ракетного корабля на воздушной подушке "Бора", который должен был стать началом празднования. Зрители и журналисты узнали о возвращении корабля из Стамбула только со слов диктора.

"Получается, мы слушаем парад, а не смотрим. Если ничего не изменится, поедем домой", - сказала РИА Новости жительница Севастополя Анна. Разочарованными комментариями обмениваются и другие зрители.

Организаторы парада рассчитывают, что туман рассеется в течение получаса - тогда севастопольцы смогут увидеть прохождение по бухте кораблей, на борту которых будут разыгрываться эпизоды из боевой истории Черноморского флота.

    Самое читаемое
      Темы дня