наверх
26.04.202404:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пропавшая кошка Брижит Бардо нашлась в Сен-Тропе

(обновлено: )16
За возвращение кошки в целости и сохранности актриса обещала вознаграждение в размере 600 евро.

ПАРИЖ, 23 апр - РИА Новости, Виктория Иванова. Пропавшая в конце марта кошка Ронтонтон, принадлежащая французской актрисе Брижит Бардо, нашлась неподалеку от города Сен-Тропе, где находится дом актрисы, сообщают французские СМИ.

Двухгодовалая кошка убежала из дома, вероятно, испугавшись шума бензопилы, которой садовники обрезали ветви деревьев. Бардо обратилась в местные газеты и описала свою любимицу как "маленькую и круглую, без ошейника и клейма". За возвращение кошки в целости и сохранности актриса обещала вознаграждение в размере 600 евро.

Спустя несколько недель после пропажи беглянку обнаружили смотрители одного из частных домов. Они подобрали кошку и стали ухаживать за ней. Внук смотрителей прочитал о беде Бардо в интернете и узнал в объявлении о пропаже новую питомицу своих бабушки и дедушки.

Кошка уже передана актрисе, которая известна своей любовью к животным. Как сообщили в фонде Брижит Бардо, животное чувствует себя хорошо. Люди, нашедшие Ронтонтон, получили обещанное вознаграждение.

    Самое читаемое
      Темы дня